10월 기아 할인표에 적힌 타스만 600만 원은 새로 생산되는 차에는 붙지 않습니다. 대상은 2026년 7월에 생산된 재고뿐이고, 가장 싼 오픈베드는 처음부터 빠져 있습니다. 원하는 색과 옵션으로 새로 주문하면 가격표 그대로 계약하게 됩니다.
대신 타스만은 자동차관리법상 소형 화물차라서 승용차와 세금 계산이 다릅니다. 개별소비세가 붙지 않고, 취득세는 7%가 아니라 5%, 자동차세는 1년에 2만 8,500원입니다. 같은 값의 SUV와 견적을 나란히 놓으면 취득세율에서만 2%포인트가 차이 납니다.

타스만 가격 트림별 표 (2026년 10월 1일 기준)
기아 공식 가격 페이지의 2027 타스만과 타스만 오픈베드 가격입니다. 엔진은 모든 트림이 가솔린 2.5 터보(281마력) 한 가지이고, 디젤·하이브리드·전기 모델은 국내 가격표에 없습니다.
| 트림 | 2WD | 4WD | 성격 |
|---|---|---|---|
| 오픈베드(다이내믹) | 3,399만 원 | 3,664만 원 | 알루미늄 3면 개폐 적재함 |
| 다이내믹 | 3,500만 원 | 3,765만 원 | 기본형, 12.3인치 디스플레이 오디오 |
| 어드벤처 | 4,120만 원 | 4,385만 원 | 내비게이션·통풍시트·루프랙 |
| 베스트 셀렉션 | – | 4,350만 원 | 4WD·주차 편의 사양 기본 |
| 익스트림 | 4,505만 원 | 4,770만 원 | 18인치 휠·프로젝션 LED |
| X-Pro | – | 5,255만 원 | 지상고 252mm, 4WD 기본 |
4WD 칸은 판매가에 전자식 4WD 선택품목 265만 원을 더한 값입니다. 베스트 셀렉션과 X-Pro는 4WD가 기본이라 2WD를 고를 수 없습니다.
2027년형은 2026년 7월 1일 계약을 시작하면서 다이내믹 가격을 사양 조정으로 250만 원 낮췄습니다. 2025년 출시 때 3,750만 원이던 시작 가격이 3,500만 원이 된 것입니다.

4륜 가격은 265만 원, 어드벤처 4WD보다 베스트 셀렉션이 쌉니다
4WD에 주차 편의 사양까지 원한다면 가격표에서 먼저 비교할 줄은 어드벤처와 베스트 셀렉션입니다. 4WD만 필요하면 다이내믹 4WD(3,765만 원)가 더 쌉니다.
| 비교 | 어드벤처 + 4WD | 베스트 셀렉션 |
|---|---|---|
| 가격 | 4,385만 원 | 4,350만 원 |
| 4WD·터레인 모드·차동기어 잠금장치 | 4WD 선택 시 포함 | 기본 |
| 서라운드 뷰 모니터·원격 스마트 주차 보조 | 기본 미적용 | 기본 |
| 디지털 키 2·100W USB-C | 기본 미적용 | 기본 |
| 12.3인치 클러스터·1열 이중접합 차음 글라스 | 기본 | 없음 |
| 사이드 스토리지 | 기본 | 없음 |
베스트 셀렉션은 4WD와 주차 편의 사양이 기본이고 계기판·차음 유리·사이드 스토리지가 빠진 트림입니다. 4WD에 서라운드 뷰까지 원하면 어드벤처로 맞추는 것보다 35만 원 싸게 시작하고, 계기판 화면 크기를 중요하게 보시면 어드벤처 4WD가 맞습니다. 베스트 셀렉션은 스노우 화이트 펄 색상을 고를 수 없습니다.
익스트림은 2WD로 4,505만 원이라 베스트 셀렉션보다 비싸지만 4WD가 없습니다. 익스트림에 4WD를 넣으면 4,770만 원이 되고, 여기서 X-Pro까지는 485만 원 차이입니다.

오픈베드 3,399만 원은 적재함부터 다릅니다
타스만 오픈베드는 다이내믹 단일 트림으로 나오는 별도 모델입니다. 일반 다이내믹보다 101만 원 싸지만 같은 차를 싸게 파는 것이 아닙니다.
| 항목 | 오픈베드 | 일반 타스만(다이내믹) |
|---|---|---|
| 가격(2WD) | 3,399만 원 | 3,500만 원 |
| 적재함 | 경량 알루미늄 데크, 3면 게이트 | 스틸 베드, 베드 라이너 |
| 최대 적재 | 1톤(2WD, 기아 자체 측정) | 700kg(2WD 기본) |
| 전장 | 5,595mm | 5,410mm |
| 스피커 | 4개 | 6개 |
| 10월 생산월 할인 | 제외 | 7월 생산분 600만 원 |
짐을 옆에서 내리는 일이 잦거나 1톤 가까이 싣는 업무라면 오픈베드가 맞습니다. 다만 오픈베드의 선택품목 가격은 일반 모델과 달라 컨비니언스가 80만 원, 스타일이 50만 원입니다. 그리고 7월 생산 재고가 남아 있다면 일반 다이내믹이 600만 원 할인으로 2,900만 원이 되어 오픈베드보다 499만 원 싸집니다.

10월 타스만 할인 600만 원을 받는 조건
기아 「이 달의 구매 혜택」 페이지(2026년 10월 14일 확인)의 타스만 조건입니다.
| 혜택 | 금액 | 조건 |
|---|---|---|
| 생산월 할인 | 600만 원 | 2026년 7월 생산분, 오픈베드 제외 |
| 특별 혜택 | 없음 | – |
| 세이브오토 | 30만 원 | – |
| 기아멤버스 포인트 | 10만~40만 원 | 1~4회 적립 기준 |
| 트레이드인 | 50만 원 | 기아 인증중고차로 타던 차를 팔 때 |
생산월 할인은 대상 재고가 팔리면 바로 끝나고, 차종·연식·구매 명의에 따라 적용이 달라질 수 있다고 기아가 적어 두었습니다. 그래서 견적을 받을 때는 '600만 원 할인'이라는 말보다 "7월 생산 ○○색 ○○트림 재고가 있고 10월 안에 인도된다"는 내용을 확인하시는 편이 정확합니다. 기아 판매 조건은 인도월 기준으로 적용되므로 10월 안 인도 여부도 함께 받아 두셔야 합니다.

화물차라서 달라지는 세금 계산
기아 가격표에는 "자동차관리법상 소형 화물차로 분류되어 개별소비세 비과세 대상"이라고 적혀 있습니다. 그래서 가격표 금액에 개소세가 들어 있지 않고, 등록할 때 내는 세금도 화물차 기준을 따릅니다.
| 세금 | 타스만(비영업용 화물) | 같은 값 승용차 |
|---|---|---|
| 개별소비세 | 없음 | 차값에 포함 |
| 취득세율 | 5% | 7% |
| 자동차세 | 연 2만 8,500원 | 배기량 기준 |
취득세는 부가가치세를 뺀 차값에 매깁니다. 차값을 1.1로 나눈 뒤 5%를 곱하면 됩니다. 옵션을 넣거나 할인을 받으면 그 금액으로 다시 계산합니다.
| 트림(옵션 없음) | 차량 가격 | 취득세(약) |
|---|---|---|
| 오픈베드 2WD | 3,399만 원 | 154만 5천 원 |
| 다이내믹 2WD | 3,500만 원 | 159만 1천 원 |
| 다이내믹 4WD | 3,765만 원 | 171만 1천 원 |
| 어드벤처 2WD | 4,120만 원 | 187만 3천 원 |
| 베스트 셀렉션 | 4,350만 원 | 197만 7천 원 |
| 익스트림 4WD | 4,770만 원 | 216만 8천 원 |
| X-Pro | 5,255만 원 | 238만 9천 원 |
7월 생산 다이내믹 재고를 600만 원 할인받아 2,900만 원에 사면 취득세는 약 131만 8천 원으로 줄어듭니다. 공채 매입, 탁송료, 번호판, 보험료는 지역과 개인 조건에 따라 달라 위 계산에 넣지 않았습니다.
자동차세 2만 8,500원은 비영업용 화물차 중 적재량 1,000kg 이하 구간의 세액입니다. 개인사업자 영업용 등록처럼 용도가 바뀌면 세율도 달라집니다.
베드커버·캐노피를 넣으면 늘어나는 금액
출고 때 함께 고를 수 있는 기아 순정 액세서리 가격입니다(2026년 10월 1일 기준).
| 액세서리 | 가격 | 고를 수 있는 트림 |
|---|---|---|
| 사이드 스텝 | 75만 원 | 전 트림(X-Pro는 오프로드 스타일) |
| 베드커버 패키지 | 251만 원 | 전 트림 |
| 스포츠 바 패키지 | 366만 원 | 전 트림 |
| 싱글데커 캐노피 Ⅰ | 409만 원 | 어드벤처부터 |
| 더블데커 캐노피 Ⅰ | 479만 원 | 어드벤처부터 |
| 싱글데커 캐노피 Ⅱ | 560만 원 | 베스트 셀렉션·익스트림·X-Pro |
| 더블데커 캐노피 Ⅱ | 630만 원 | 베스트 셀렉션·익스트림·X-Pro |
| 토우 히치 | 152만 원 | 익스트림·X-Pro |
| 오프로드 스타일 휠 | 100만 원 | X-Pro |
다이내믹 2WD에 베드커버 패키지를 넣으면 차값이 3,751만 원이 됩니다. 더블데커 캐노피 Ⅱ를 베스트 셀렉션에 얹으면 4,980만 원으로, X-Pro 기본 가격과 275만 원 차이까지 좁혀집니다.
액세서리는 돈만 늘리지 않고 적재량도 줄입니다. 2WD 기본 700kg은 사이드 스텝 단품을 달면 600kg, 패키지 상품을 달면 500kg이 됩니다. 4WD는 600kg에서 500kg·400kg으로, X-Pro는 500kg에서 400kg으로 내려갑니다. 토우 히치나 오프로드 스타일 휠을 고르면 충주 출고센터로만 배정되고 출고 뒤 장착에 약 2일이 더 걸립니다.
타스만 연비, 구동 방식에서 갈립니다
정부 신고 복합연비는 구동 방식과 액세서리, X-Pro 여부에 따라 달라집니다.
| 구분 | 복합연비 | 커스터마이징 패키지 선택 시 |
|---|---|---|
| 2WD(17·18인치) | 8.6km/ℓ | 8.0km/ℓ |
| 4WD(17·18인치) | 8.1km/ℓ | 7.4km/ℓ |
| X-Pro 4WD | 7.7km/ℓ | 7.4km/ℓ |
| 오픈베드 2WD | 8.2km/ℓ(기아 자체 측정) | – |
| 오픈베드 4WD | 7.0km/ℓ | – |
일반 타스만은 모두 에너지소비효율 5등급이고 연료탱크는 80ℓ입니다. 4WD를 고르면 가격이 265만 원 오르고 복합연비는 2WD보다 0.5km/ℓ 낮아집니다. 오픈베드 2WD 연비는 정부 신고 절차를 마친 뒤 공개된다고 기아가 밝혀 두었습니다.
어떤 타스만을 고를지 가격으로 정하는 법
- 짐 싣는 일이 우선이면 오픈베드(3,399만 원, 적재 1톤·기아 자체 측정)나 다이내믹 2WD(3,500만 원, 적재 700kg)입니다. 7월 생산 다이내믹 재고가 있으면 다이내믹이 더 쌉니다.
- 눈길·비포장 대비 4WD에 주차 편의 사양까지 원하면 베스트 셀렉션(4,350만 원)이 어드벤처 4WD보다 싸게 갖추는 트림입니다. 12.3인치 클러스터를 원하면 어드벤처 4WD(4,385만 원)입니다.
- 캠핑·트레일러 견인까지 생각하면 토우 히치를 고를 수 있는 익스트림 4WD(4,770만 원)나 X-Pro(5,255만 원)입니다. 최대 견인 중량은 3,500kg(관성 브레이크가 있는 피견인 장치 기준)입니다.
가격·선택품목·액세서리는 기아 공식 가격 페이지의 2026년 10월 1일 기준이고, 구매 혜택은 2026년 10월 14일 확인한 내용입니다. 할인은 재고 소진이나 판매 조건 변경으로 달라질 수 있습니다.
사진: 기아 공식 홈페이지

